À propos de Raytech

À propos de Raytech

Fondé en 1988 par Paul Raymaekers, Raytech était un des premiers fournisseurs d’usinages laser en Belgique.

En plus des usinages laser standard, au fil des temps, la société s’est tournée de plus en plus vers les projets pour lesquels l’ingénierie est importante.

Comme activité complémentaire, Raytech a investi en 2015 dans une imprimante métal EOS 290. Cette technique de production innovante s’inscrit parfaitement dans la vision d’avant-garde et la philosophie de Raytech.

° Certifié ISO 9001:2008 depuis 1996

Une équipe motivée tournée vers l’avenir

Notre équipe est prête à répondre à toutes vos demandes.
Paul Raymaekers

CEO

050 45 44 05

paul@raytech.be

Frederik Deckers

Key-account manager

050 45 44 01

frederik.deckers@raytech.be

Wim Degrande

Key-account manager

050 45 44 06

wim.degrande@raytech.be

Franky Brutin

Production

050 45 44 02

franky.brutin@raytech.be

Hendrik Mestdagh

Production

050 45 44 03

hendrik.mestdagh@raytech.be

Nicole Vande Walle

Comptabilité

050 45 44 00

nicole.vande.walle@raytech.be

Dennis Devriendt

Marketing

050 28 85 72

dennis.devriendt@raytech.be