Contact

Contacter

Notre équipe est prête à répondre à vos questions

Réponse dans les 24 heures!

Si vous avez déjà un fichier DWG, DXF, STEP, STP, STL, veuillez nous contacter directement à info@raytech.be pour une assistance plus rapide.

Horaires d'ouvertures

Lun-Ven08:30-17:30
Sam-DimFermé
  
Jours fériésFermé
  
Congés collectifsSemaine 4-5 juillet

Une équipe motivée avec un sens de l'avenir

Général

~

+32 50 45 44 00

info@raytech.be

 

Paul Raymaekers

PDG

+32 50 45 44 05

paul@raytech.be

 

Frederik Deckers     

Relation client & vente

+32 50 45 44 01

frederik.deckers@raytech.be

 

Wim Degrande

Relation client & vente

+32 50 45 44 06

wim.degrande@raytech.be

 

Franky Brutin

Directeur de production

+32 50 45 44 02

franky.brutin@raytech.be

 

Hendrik Mestdagh

Directeur de production

+32 50 45 44 03

hendrik.mestdagh@raytech.be

 

Conny Laverge

Comptabilité et Finance

+32 50 45 44 00

accounting@raytech.be

 

Kilian Acke

Marketing

+32 50 45 44 08

marketing@raytech.be

kilian.acke@raytech.be

 

Marc Van Wonterghem

Directeur d’affaires technologique

+32 50 45 44 04

marc.vanwonterghem@raytech.be