Kontakt

Contact

Ein engagiertes Team mit Sin für die Zukunft

Unser Team beantwortet gerne Ihre Fragen.

Wenn Sie bereits eine DWG-, DXF-, STEP-, STP- oder STL-Datei haben, kontaktieren Sie uns bitte direkt unter info@raytech.be für den schnellsten Support.

Allgemeines

~

+32 50 45 44 00

info@raytech.be

 

Paul Raymaekers

Geschäftsführer

+32 50 45 44 05

paul@raytech.be

 

Frederik Deckers     

Kundenbeziehungen & verkauf

+32 50 45 44 01

frederik.deckers@raytech.be

 

Wim Degrande

Kundenbeziehungen & verkauf

+32 50 45 44 06

wim.degrande@raytech.be

 

Franky Brutin

Produktion

+32 50 45 44 02

franky.brutin@raytech.be

 

Hendrik Mestdagh

Produktion

+32 50 45 44 03

hendrik.mestdagh@raytech.be

 

Conny Laverge

Finanzen und buchhaltung

+32 50 45 44 00

accounting@raytech.be

 

Camille Ceulenaere

Marketing

+32 50 45 44 04

marketing@raytech.be

camille.ceulenaere@raytech.be

 

Kilian Acke

Marketing

+32 50 45 44 08

marketing@raytech.be

kilian.acke@raytech.be