Contact

Kontakt

Unser Team beantwortet gerne Ihre Fragen.

Antwort innerhalb von 24 Stunden!

Wenn Sie bereits eine DWG-, DXF-, STEP-, STP- oder STL-Datei haben, kontaktieren Sie uns bitte direkt unter info@raytech.be für den schnellsten Support.

Öffnungszeiten

Mon-Fre08:30-17:30
Sam-SonGeschlossen
  
FeiertageGeschlossen
  
KollektivurlaubWoche 4-5 Juli

Ein engagiertes Team mit Sin für die Zukunft

Allgemeines

~

+32 50 45 44 00

info@raytech.be

 

Paul Raymaekers

Geschäftsführer

+32 50 45 44 05

paul@raytech.be

 

Frederik Deckers     

Kundenbeziehungen & verkauf

+32 50 45 44 01

frederik.deckers@raytech.be

 

Wim Degrande

Kundenbeziehungen & verkauf

+32 50 45 44 06

wim.degrande@raytech.be

 

Franky Brutin

Produktionsleiter

+32 50 45 44 02

franky.brutin@raytech.be

 

Hendrik Mestdagh

Produktionleiter

+32 50 45 44 03

hendrik.mestdagh@raytech.be

 

Conny Laverge

Finanzen und buchhaltung

+32 50 45 44 00

accounting@raytech.be

 

Kilian Acke

Marketing

+32 50 45 44 08

marketing@raytech.be

kilian.acke@raytech.be

 

Marc Van Wonterghem

Technology Business-Manager

+32 50 45 44 04

marc.vanwonterghem@raytech.be